Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 19:46   #10
Shurin
Забанен
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ладушка-Приорушка
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurin находится на правильном пути
Ответ: Не пора ли переобуватся!!!

Я сегодня переобул! Весной блин до +10 и зелёной травы на шипах катаем,а осенью до последнего ждём,пока гололёд не придёт. :biggrin: Ps Переобул ещё потому,что летняя моя,чисто летняя,не всесезонная! А при 0 градусах она уже всю свою цепкость потеряла.
Shurin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.