Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 13:35   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

02.11.2009 10:22 - АВТОВАЗ готовится закупить новые линии по производству блоков цилиндров

Руководство ОАО "АВТОВАЗ" приняло решение о закупке новой линии по производству блоков цилиндров. Уже определены два генеральных подрядчика, сейчас вопрос решается на уровне коммерческих служб – ведутся переговоры по стоимости поставок.

Новое оборудование позволит АВТОВАЗу выпускать блоки цилиндров для автомобилей LADA и для моделей Renault-Nissan, запуск производства которых на мощностях завода в Тольятти запланирован на 2012 год.

По предварительным оценкам, реализация проекта потребует 80-100 миллионов евро. Эти деньги пойдут на закупку и монтаж линий. Площади под их установку уже подготовлены, поэтому дополнительных ресурсов на проведение строительных работ не потребуется, пишет "Постскриптум Тольятти".

http://auto.tltnews.ru/art/fullnews.php?id=5935
Brocker вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.