Автозвук и видеоОбсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.
Всем добрый день!(вечер,утро) Кароче ребят подумал я! И продал этот никчёмный сабик!(динамик) И купил себе Hertz ES300 сколотил под него ящик(по заводским рекомендациям 38л.Ну у меня правда немного больше вышло..около 45л.) Длина трубы 20см.ширина 110 наруж.,88 внутр. вообщем получился приличный фазик! Для него покупал ДСП толщиной 1.6х2=32мм ))) вот такая петрушка! если хотите могу скинуть фотки!
Всем добрый день!(вечер,утро) Кароче ребят подумал я! И продал этот никчёмный сабик!(динамик) И купил себе Hertz ES300 сколотил под него ящик(по заводским рекомендациям 38л.Ну у меня правда немного больше вышло..около 45л.) Длина трубы 20см.ширина 110 наруж.,88 внутр. вообщем получился приличный фазик! Для него покупал ДСП толщиной 1.6х2=32мм ))) вот такая петрушка! если хотите могу скинуть фотки!
Фанера только стоит сейчас ппц я имею виду 21мм и выше,из-за долбаных пажаров лес подорожал нереально)
Во всяком случае у нас)
З.ы. имеются 2 больших листа фанеры по 10мм, чем их склеить чтоб 20мм было,не критично это?
Смотри фотки которые я выложил! Я сделал так: насверлил сперва отверстий под саморезы в одной стенки(в той которая прикручиваеться к внутренней) а потом смазал обильно одну сторону ПВА,а по краям герметиком и начал их скручивать саморезами!
Смотри фотки которые я выложил! Я сделал так: насверлил сперва отверстий под саморезы в одной стенки(в той которая прикручиваеться к внутренней) а потом смазал обильно одну сторону ПВА,а по краям герметиком и начал их скручивать саморезами!
Саморезами, к сожалению, качественно не склеить.
Мазать клеем нужно обе стороны.
Ребят это мой первый опыт с построением коробов!...Так что я решил для начала сделать его из ДСП! Фотки у меня на телефоне а шнур от телефона у меня дома а я сейчас на работе))))) Я вот сегодня когда буду дома я постараюсь(если не забуду) выложить фото в альбом!
Ребят это мой первый опыт с построением коробов!...Так что я решил для начала сделать его из ДСП! Фотки у меня на телефоне а шнур от телефона у меня дома а я сейчас на работе))))) Я вот сегодня когда буду дома я постараюсь(если не забуду) выложить фото в альбом!
Ребят вот фото,как и обещал! Можно было конечно сфоткать и по больше!,но было некогда! Собрал я его за 2х дня,с учётом времени на высыхание клеёв! Так бы можно было убраться и в 1 день!