я сделал так вытащил родную банку вскрыл точно по середине выпотрошил серединку и звук появился спортивный и прямоточный стал и вид как у стокового . . . палева не какого
А какая конфигурация выпуска у тебя начиная от гбц?
У меня тоже внешне всё абсолютный сток будет, единственное звук двигла сдаёт и занижение (не ради децкого фетиша, а чисто для дела, чтобы гранаты на изгиб не работали, привода стояли горизонтально относительно земли).
не ради децкого фетиша, а чисто для дела, чтобы гранаты на изгиб не работали, привода стояли горизонтально относительно земли
С этой целью, кстати, очень полезно двигатель уронить, мне когда ставили 6 педарачу в ТоргМаше - двигло уронили через спец. проставки на 25мм, чтобы лонжерон не пилить. То есть при относительно небольшом занижении подвески еще более "загоризонталили" привода, ну и бонусом центр тяжести стал пониже, что для управляемости всегда полезно.
Во карёха =) ракета на каждый день... Она не едет она летит... Там только не понятно, может она шлифует а не едет?
На видео - всю первую шлифует, дальше уже зацепляется, это машинка Шаврина Алексея (Незлобин), участник ЕЧУП, квотер едет, если мне память не изменяет, стабильно в районе 13.5 секунд, то есть поводов не доверять данному видео, я думаю, нет.
На мой взгляд всё что больше 8сек. до сотни не едет, на твоём видео я лично насчитал 11 сек до сотни и это при том, что на видео автомобиль уже тронулся, тоесть не с места. Как я понял это твоя машина с переделками указанными в начале этой темы?