Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кто какие валы предпочитаете?
Стольников 25 17.36%
СТИ 21 14.58%
Нуждин 72 50.00%
ОКБ Динамика 18 12.50%
Мастер-Мотор 10 6.94%
Брагин 6 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 23:44   #1
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 59
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
я сделал так вытащил родную банку вскрыл точно по середине выпотрошил серединку и звук появился спортивный и прямоточный стал и вид как у стокового . . . палева не какого
А какая конфигурация выпуска у тебя начиная от гбц?
У меня тоже внешне всё абсолютный сток будет, единственное звук двигла сдаёт и занижение (не ради децкого фетиша, а чисто для дела, чтобы гранаты на изгиб не работали, привода стояли горизонтально относительно земли).
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 00:07   #2
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 19
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
не ради децкого фетиша, а чисто для дела, чтобы гранаты на изгиб не работали, привода стояли горизонтально относительно земли
С этой целью, кстати, очень полезно двигатель уронить, мне когда ставили 6 педарачу в ТоргМаше - двигло уронили через спец. проставки на 25мм, чтобы лонжерон не пилить. То есть при относительно небольшом занижении подвески еще более "загоризонталили" привода, ну и бонусом центр тяжести стал пониже, что для управляемости всегда полезно.
exie вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 00:46   #3
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы???

я тоже хочу родную банку выпотрошить .,а жёсткость не потеряет?
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2010, 02:11   #4
Aferist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aferist
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aferist не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
я тоже хочу родную банку выпотрошить .,а жёсткость не потеряет?
Это уже сракерство =)
__________________
Энергия прямо-таки адская, просто не человек, а бульдозер!
Aferist вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 15:41   #5
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Чисто для сравнения.
Бешеный автомобиль))) сколькоже секунд до 200!?!
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 15:46   #6
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 19
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
Бешеный автомобиль))) сколькоже секунд до 200!?!
17 секунд с 0 до 200, причем авто городское, для каждодневного применения.
exie вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 21:56   #7
Aferist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aferist
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aferist не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
причем авто городское, для каждодневного применения.
Во карёха =) ракета на каждый день... Она не едет она летит... Там только не понятно, может она шлифует а не едет?
__________________
Энергия прямо-таки адская, просто не человек, а бульдозер!
Aferist вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 22:32   #8
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 19
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Aferist Посмотреть сообщение
Во карёха =) ракета на каждый день... Она не едет она летит... Там только не понятно, может она шлифует а не едет?
На видео - всю первую шлифует, дальше уже зацепляется, это машинка Шаврина Алексея (Незлобин), участник ЕЧУП, квотер едет, если мне память не изменяет, стабильно в районе 13.5 секунд, то есть поводов не доверять данному видео, я думаю, нет.
exie вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 18:29   #9
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Orbit,а как едет?покажи!
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 20:02   #10
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 59
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
Orbit,а как едет?покажи!
На мой взгляд всё что больше 8сек. до сотни не едет, на твоём видео я лично насчитал 11 сек до сотни и это при том, что на видео автомобиль уже тронулся, тоесть не с места. Как я понял это твоя машина с переделками указанными в начале этой темы?
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.