Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 13:07   #18
Trance
Новичок
 
Аватар для Trance
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrance имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С чего всё начиналось и чего есть сейчас

Всем привет, кто сказал, что у нас в России 95 бензина нет, это все ерунда, все компании которые занимаются нефтедобычей выпускают хороший 95 бензин. Это я не по наслышке. Работал я в такси, и обслуживали мы одну Российско-Американскую нефтедобывающую компанию. Так вот встречал я как то в аэропорту одного пацана из этой компании, ну и пока мы ехали, я с ним завел беседу про 95 бензин, так он мне и рассказал, что и у Лукойла и ТНК и еще у каких то Российских компаний свой 95 бензин. А на счет качества, есть заправки муляжи, которые строятся под брендом той или иной компании, а бензин завозят левый. Делайте выводы Господа!!!
__________________
Trance вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.