Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 16:32   #1
Sash
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Курчатов (Курск)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора норма
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSash является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Антивандальная установка магнитолы

Цитата:
Сообщение от dth Посмотреть сообщение
проще панель снимать с магнитолы, вандалам врятли нужны непонятно какие мафоны
А если панель несъемная как в большинстве 1-Din с выдвижным монитором? Или 2-din аппарат...
Sash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:16   #2
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Антивандальная установка магнитолы

видел у одного дядьки в 6-ке:через магнитолу проходит стальная шпилька 8-10 мм диаметром,он взял в мафоне просверлил отверстия,аккуратно чтоб ни че там не коротило и поставил,теперь чтоб снять майфун надо разбирать торпедо.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.