Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 17:52   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Pioneer 88RS

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Во молодец, вот подсказал, что б я без тебя делал даже не знаю! Я просто думал что качество выдаваемого магнитолами звука по радио сверяют! Ну а если серьёзно - то сначала потрудись прочитать что я написал, а потом коментируй.(восновном радио - это не значит постоянно радио).
Да меня твой пост вообще веселит
Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Пионер хорошо на Альп лучше. Был у меня горький опыт общения с пионерами(правда недорогой какой-то был) - то диск не отдаёт зараза(учитывая то что их практически не слушал - восновном радио), то панелька потухнет ну и звук так-себе, хотя насчёт звука может потому что дешевый был, но не китайский. А сейчас Альп стоит 9884R уже больше года и никаких нареканий и USB есть ну и звук какраз помне мелодично и не напряжно.
P.S. А глупые вопросы почему за такие деньгибез ДВД и экранчика уже достали
Это типа: а БМВ ведь лучше Мерса



ну конечно лучше, это же БМВ

А этот пионер тоже плох?

Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.