Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > ВАЗ-2110, 2111, 2112

ВАЗ-2110, 2111, 2112 Обсуждение общих вопросов по эксплуатации дорестайлинговых автомобилей десятого семейста (ВАЗ-2110, 2111, 2112). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 17:53   #1
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где купить новый кузов для ВА3 2110

Человек имел в виду новый кузов ВАЗ 2110.
Новый кузов ВАЗ2110 уже купить невозможно, так как он снят с производства. В таких случаях ВАЗ 2110 меняется на Приору. И кузов придется брать наверно в первой комплектации с проводкой, фарами, бамперами, стеклами. Всё можно сделать, но встает вопрос об экономической целесобразности.
Лет десять назад было выгодно менять кузова. Новая машина стоила дорого. Я менял на семерке. Брал голый кузов в металле. И помню, что тогда вместо кузова 2101 ставили кузов 2106, вместо 2103 тоже - 2106. В техпаспорте менялась модель.
Можно конечно в таких случаях брать голый кузов (одно железо), так как сиденья например точно подойдут,а остальное докупать. Но надо просчитать всё и постараться некторые вещи взять б/у. Возможно что и не дешевле получится.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 15.12.2008 в 18:08.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 02:11   #2
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где купить новый кузов для ВА3 2110

Либо берите тогда кузов 2111. Проще будет.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:13   #3
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 643
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где купить новый кузов для ВА3 2110

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
...Новый кузов ВАЗ2110 уже купить невозможно, так как он снят с производства...
Ну, почему же??? "Десятки" производят в Украине и Египте... :biggrin:
Может IV08, как раз, оттуда!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.