Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 21:21   #1
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Andvir, бери ЛКСку, все скажут балбес, а я расцалую)))
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:57   #2
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

1. Нужна зимняя резина на 13, в количестве - 2 штуки!!! НЕ ДОРОГО! но с шипами)
2. Куплю (или приму в дар) шкаф кухонный, под кастрюльки )))
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 17:37   #3
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANka Посмотреть сообщение
1. Нужна зимняя резина на 13, в количестве - 2 штуки!!! НЕ ДОРОГО! но с шипами)
2. Куплю (или приму в дар) шкаф кухонный, под кастрюльки )))
1. Где-то нордфрост II был одна покрышка, но шипы не все и колесо немного потеряло форму. Но тебе два же надо.
2. :smile::smile::smile:
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 18:21   #4
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
и колесо немного потеряло форму.
Не очень круглое?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 19:52   #5
Donatti
Втянувшийся
 
Аватар для Donatti
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Donatti станет известным достаточно скороDonatti станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Не очень круглое?
Немного присутствует квадратура круга )))
__________________
Не бойтесь ездить аккуратно - всегда найдется идиот, который Вас убьет...
Donatti вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 11:00   #6
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от Donatti Посмотреть сообщение
Немного присутствует квадратура круга )))
Присутствует такое явление
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 14:16   #7
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
1. Где-то нордфрост II был одна покрышка, но шипы не все и колесо немного потеряло форму. Но тебе два же надо.
2. :smile::smile::smile:
1. оно совсем квадратное???? и лысик????
че т я запарилась каждое утро и каждый вечер качать колесо.
2. нужен шкафчик)))))))))))))
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 09:28   #8
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Кто задумывался о приобретении акустической полки - покупайте у меня)
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 09:35   #9
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от ~Ali~ Посмотреть сообщение
Кто задумывался о приобретении акустической полки - покупайте у меня)
Ты раньше то где был?
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 09:56   #10
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Ты раньше то где был?
Тут) А ты какую купил/где/почем?
~Metis~ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.