13.11.2010, 22:53
#1
Саранская ячейка
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Куплю ксенон.Может есть у кого?может кто снял из-за нововведения в закон.Преобрету не дорого до 4300к.
14.11.2010, 22:26
#2
Втянувшийся
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Продам Osram Cool Blue. Цоколь Н7. Цена 600 рублефф
Совершенно новые. Причина продажи: ожидал иного от них.
__________________
Не бойтесь ездить аккуратно - всегда найдется идиот, который Вас убьет...
14.11.2010, 22:29
#3
Саранская ячейка
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Продам комплект: моноблок Audiobahn A8000V(состояние нового) + Alpine SWS-1242 в немного драной коробке))
7500руб. просто охренительный торг!
звоните! 892727515сорокпять
__________________
Профессиональный обморок!!!!
15.11.2010, 09:28
#4
Саранская ячейка
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
здрасти!куплю 4 штамповки,можно и родное литье!:-)может у кого нить заволялось:-)89375134040.Олег
15.11.2010, 12:22
#5
Саранская ячейка
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
есть у кого знакомы кто с тольяти комплектующие возит? евроручки нужны, цвет кварц.
15.11.2010, 22:19
#6
Саранская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Хорошую тему тезка затронул! Присоединяюсь к вопросу)
Кто-то ведь ездил из клуба...я где-то читал, только забыл где...и кто)
Последний раз редактировалось ~Metis~; 15.11.2010 в 23:32 .
16.11.2010, 01:09
#7
Саранская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Итог моего тюнинга не радует - запоганил одну лампочку из щитка приборов, точнее сам патрон..да и еще много чего) Если кто менял или просто есть родные лампочки в патроне - подарите/продайте/в обмен одну штучку, пожалуйста)!?
16.11.2010, 13:16
#8
Саранская ячейка
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
А я выбросил все штатные лампочки из щитка приборов, зачистил шкалы, проложил светодиодные ленты и сделал инверсию дисплея. Если уж ломать так ломать
__________________
16.11.2010, 14:57
#9
Саранская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
Yury , Блин, скажи куда выбросил..есть возможность их найти)?
P.s.: а не ты ли как раз и ездил в тольятти? Еще вроде список составляли кому что надо)
16.11.2010, 15:30
#10
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар
~Metis~ , Юрий так старательно молчал, а ты его вычислил, еще и координаты мусорных контейнеров просишь выдать :biggrin:
//на правах шутки юмора:wink: прааастите
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:02 . Часовой пояс GMT +3.