Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 22:53   #1
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Куплю ксенон.Может есть у кого?может кто снял из-за нововведения в закон.Преобрету не дорого до 4300к.
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 22:26   #2
Donatti
Втянувшийся
 
Аватар для Donatti
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Donatti станет известным достаточно скороDonatti станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Продам Osram Cool Blue. Цоколь Н7. Цена 600 рублефф
Совершенно новые. Причина продажи: ожидал иного от них.
__________________
Не бойтесь ездить аккуратно - всегда найдется идиот, который Вас убьет...
Donatti вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 22:29   #3
Leshiy060
Саранская ячейка
 
Аватар для Leshiy060
 
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Leshiy060 не успел проявить себя
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Продам комплект: моноблок Audiobahn A8000V(состояние нового) + Alpine SWS-1242 в немного драной коробке))
7500руб. просто охренительный торг!
звоните! 892727515сорокпять
__________________
Профессиональный обморок!!!!
Leshiy060 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 09:28   #4
Евгений13
Саранская ячейка
 
Аватар для Евгений13
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений13 не успел проявить себя
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

здрасти!куплю 4 штамповки,можно и родное литье!:-)может у кого нить заволялось:-)89375134040.Олег
Евгений13 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 12:22   #5
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

есть у кого знакомы кто с тольяти комплектующие возит? евроручки нужны, цвет кварц.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 22:19   #6
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Хорошую тему тезка затронул! Присоединяюсь к вопросу)
Кто-то ведь ездил из клуба...я где-то читал, только забыл где...и кто)

Последний раз редактировалось ~Metis~; 15.11.2010 в 23:32.
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 01:09   #7
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Итог моего тюнинга не радует - запоганил одну лампочку из щитка приборов, точнее сам патрон..да и еще много чего) Если кто менял или просто есть родные лампочки в патроне - подарите/продайте/в обмен одну штучку, пожалуйста)!?
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 13:16   #8
D@N
Саранская ячейка
 
Аватар для D@N
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
D@N не успел проявить себя
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

А я выбросил все штатные лампочки из щитка приборов, зачистил шкалы, проложил светодиодные ленты и сделал инверсию дисплея. Если уж ломать так ломать
__________________
D@N вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 14:57   #9
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

Yury, Блин, скажи куда выбросил..есть возможность их найти)?
P.s.: а не ты ли как раз и ездил в тольятти? Еще вроде список составляли кому что надо)
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 15:30   #10
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Куплю-продам, приму-отдам в дар

~Metis~, Юрий так старательно молчал, а ты его вычислил, еще и координаты мусорных контейнеров просишь выдать :biggrin:
//на правах шутки юмора:wink: прааастите
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.