Куплю ИНО : АКПП, НЕ БОЛЕЕ 1600 куб.см., левый руль, НЕ СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ, ПРОБЕГ НЕ БОЛЕЕ 50 000 км, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, до 300000руб. Предложения в личку.
СГМ-вибро МФ2(3) - гибкие, эластичные вибропоглощающие материалы, представляющие собой полимерную самоклеющуюся композицию (мастику), сдублированную с алюминиевой фольгой, на которую нанесено тиснение и логотип предприятия.
Преимущества материала обеспечиваются двумя факторами:
Эксклюзивная передовая технология производства, позволяющая обеспечить материалам высокий уровень качества и стабильность эксплуатационных показателей;
Использование в составе мастики целенаправленно модифицированного эластомера, сообщающего ей высокий КМП, отличную адгезию к металлу, стойкость к влиянию окружающей среды и широкий температурный диапазон эксплуатации - -45+100С.
Материал влагостоек, обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. При монтаже не требует нагрева.