Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 22:30   #1
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
В выходные, скорее всего в субботу, встречаем гостей из Пензы. Какие будут предложения по месту проведения совместной встречи и культурной программе.
Чего все молчим?
Встречаемся сами. Потом встречаем гостей и по плану культурной программы.
Народ активнее!!!
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 22:35   #2
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Диман уже замесил тесто для блинов, я привожу термос с чаем. Кто еще чего может предложить?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 22:53   #3
vadimka^^
Первооткрыватель Мордовии
 
Аватар для vadimka^^
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Саранск, Рузаевка, РМ
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLKSWAGEN PASSAT B5+ 1.8Т
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
vadimka^^ не успел проявить себя
Re: Мордовия

можно мини-шашлычок)) без алкоголя обойдёмся) чтоб никому обидно не было))) или по достпримечательностям))))))
__________________
Водитель, помни, твой ангелхранитель летает со скоростью не более 120 км\ч.
vadimka^^ вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 16:17   #4
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
heldig не успел проявить себя
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Диман уже замесил тесто для блинов, я привожу термос с чаем. Кто еще чего может предложить?
Много гостей приезжает? Может посидим где-нибудь? Ато холодновато на улице будет.
heldig вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 18:58   #5
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Встречаемся завтра в 15.30 около парка. В такую погоду кушать шашлык без водки прохладно, встречать гостей в гараже чтобы пожарить мясо и не замерзнуть значит не показать им город, баня есть, но на нее нужно много времени, да и сколько человек соберется еще неизвестно. Так что едем пить чай в блинную, заодно проверим как ее отремонтировали и подготовили для наших зимних встреч. Так вот мы решили. Кому я еще не звонил, позвоню чтобы не полагаться только на интернет.
Кстати приезд в 16 часов или позже не будет считаться опозданием, главное участие.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
мордовия

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.