Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 20:08   #1
honzik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Кировск.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
honzik не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто где ставит зимой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Лучше просто поставь, выгрузи все с машины лишнее и пусть стоит, ничего не сядет, тем более за 3-5 месяцев, не на 2-3 года же ставишь. Раньше сам такое хотел сделать на прошлой машине, люди которые ими занимаются отговорили напрочь. Только аккумулятор домой забери если морозы больше -15 бывают, если нет, то клемму отсоедини и раз в месяц приходи подзаряжай, и все.
Сегодня поставил в гараж(4 месяца за обгон под знак).Гараж кирпичный ,пол доски,есть смотровая яма.Рядом стоит буржуйка(брат переодически топит) думаю стоит снимать аккумулятор или нет т.к.планирую иногда приходить прогревать.Стоит ли долить бензин до полного бака(сейчас меньше половины)
honzik вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 17:09   #2
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 20
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Кто где ставит зимой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от honzik Посмотреть сообщение
думаю стоит снимать аккумулятор или нет т.к.планирую иногда приходить прогревать.Стоит ли долить бензин до полного бака(сейчас меньше половины)
Насчет нужно снимать аккумулятор или нет, то если морозы небольшие, можно и оставить, только клемму отсоединить. Бензина лучше полный бак залить, что бы избежать конденсата в баке.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.