Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 17:54   #10
Александр Ф.
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: самарская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Ф. не успел проявить себя
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Отпишись, что да как. Если снова не получится, пиши, если в наших силах, поможем запустить или неисправность выявить. Старайся запомнить всякие мелочи. Они могут оказаться полезными для размышления. А насчёт доволен - у меня приора вторую зиму, , ей уже год и 4 месяца, пробежала чуть больше 40 тысяч. Я ни разу не пожалел, что купил её.
Причину нашел,всетаки вода в бензине.снял фильтр,продул топливопровод компрессором.заодно решил свечи заменить,вторую свечу вывернул,изолятор в ключе а остальное в колодце.сегодня с утра -17 было,завелась,прада не с первого раза.
Александр Ф. вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.