Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 21:01   #1
andrej.
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrej.
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 SE
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej. не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

[QUOTE=ВячеславСМ;2276418]если новая, то у меня 950р
Вячеслав, готов забрать. 8-906-248-46-12 Если она чисто под 2din!!!
andrej. вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2013, 14:07   #2
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 15
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барахолка чисто в Питере

ЮСБ-ОБД2 адаптер продан.
__________________
Приорика продал,купил Шкоду Рапид 1.6MPI,105HP,5MT,Active
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2013, 19:43   #3
lamark
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтчбек
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lamark не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Продаётся приора 2012 года. Комплектация люкс.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2012_239038098
8951 686 98 20
lamark вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2013, 23:31   #4
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

andrej., т. 225-03-03 Шоссе Революции, дом 18 с 9-00 до 21-00. Я думаю надо предварительно позвонить. Не думал что эта позиция пользуется такой популярностью
ВячеславСМ вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 00:50   #5
andrej.
Продвинутый новичок
 
Аватар для andrej.
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 SE
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej. не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Обычные, с базовых Приор их много и в основном не крашеные, плюс их надо резать под маг-он 2din. А чисто 2din не найти, я нашёл только на заказ из Тольятти.
andrej. вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 09:03   #6
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

andrej., Не надо ничего заказывать из Тольятти. У меня 2din консоль, правда
ДиректорСПб, забрал вчера вечером одну, теперь только в среду во 2-ой половине дня. Кстати у него же и можешь спросить, что за консоль
ВячеславСМ вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2013, 00:30   #7
lamark
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтчбек
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lamark не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Продаётся приора 2012 года. Комплектация люкс.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2012_239038098
8951 686 98 20
lamark вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2013, 10:48   #8
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Барахолка чисто в Питере

Привет. Ребят подскажите где купить приоровские обшивки 4 шт? И весь карпет багажника. Ковер багажника и боковины на седан. Может у кого БУ есть? Куплю.
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2013, 17:53   #9
Питерский Александр
Втянувшийся
 
Аватар для Питерский Александр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Питерский Александр не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Привет. Ребят подскажите где купить приоровские обшивки 4 шт? И весь карпет багажника. Ковер багажника и боковины на седан. Может у кого БУ есть? Куплю.
На Фучика,на разборке наверняка всё это есть.
__________________
Питерский Александр вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2013, 16:16   #10
ДиректорСПб
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ДиректорСПб не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Есть обшивки задних дверей. Состояние хорошее. Недавно отмытые до первоначального состояния)))
ДиректорСПб вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.