17.11.2013, 21:01
#1
Продвинутый новичок
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
[QUOTE=ВячеславСМ;2276418]если новая, то у меня 950р
Вячеслав, готов забрать. 8-906-248-46-12 Если она чисто под 2din!!!
17.11.2013, 14:07
#2
Свой человек
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Барахолка чисто в Питере
ЮСБ-ОБД2 адаптер продан.
__________________
Приорика продал,купил Шкоду Рапид 1.6MPI,105HP,5MT,Active
17.11.2013, 19:43
#3
Новичок
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Продаётся приора 2012 года. Комплектация люкс.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2012_239038098
8951 686 98 20
17.11.2013, 23:31
#4
Постоялец
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Барахолка чисто в Питере
andrej. , т. 225-03-03 Шоссе Революции, дом 18 с 9-00 до 21-00. Я думаю надо предварительно позвонить. Не думал что эта позиция пользуется такой популярностью
19.11.2013, 00:50
#5
Продвинутый новичок
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Обычные, с базовых Приор их много и в основном не крашеные, плюс их надо резать под маг-он 2din. А чисто 2din не найти, я нашёл только на заказ из Тольятти.
19.11.2013, 09:03
#6
Постоялец
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Барахолка чисто в Питере
andrej. , Не надо ничего заказывать из Тольятти. У меня 2din консоль, правда
ДиректорСПб , забрал вчера вечером одну, теперь только в среду во 2-ой половине дня. Кстати у него же и можешь спросить, что за консоль
28.11.2013, 00:30
#7
Новичок
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Продаётся приора 2012 года. Комплектация люкс.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2012_239038098
8951 686 98 20
30.11.2013, 10:48
#8
Старожил
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Барахолка чисто в Питере
Привет. Ребят подскажите где купить приоровские обшивки 4 шт? И весь карпет багажника. Ковер багажника и боковины на седан. Может у кого БУ есть? Куплю.
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
30.11.2013, 17:53
#9
Втянувшийся
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
15
Re: Барахолка чисто в Питере
Цитата:
Сообщение от
ОЛЕГ 742
Привет. Ребят подскажите где купить приоровские обшивки 4 шт? И весь карпет багажника. Ковер багажника и боковины на седан. Может у кого БУ есть? Куплю.
На Фучика,на разборке наверняка всё это есть.
__________________
01.12.2013, 16:16
#10
Новичок
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Барахолка чисто в Питере
Есть обшивки задних дверей. Состояние хорошее. Недавно отмытые до первоначального состояния)))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 04:33 . Часовой пояс GMT +3.