Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 07:54   #1
azat
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ- 2107 Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
azat не успел проявить себя
Re: Проблема с запуском двигателя

Спасибо! Разобрался. Проблема с аккум., на ночь занес домой просто отогрел и утром спок завелась
azat вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 10:09   #2
CherT
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с запуском двигателя

Мужики, подскажите, пожалуйста.

За ночь резко похолодало (вечером -5, утром -25). Не завелась. Аккум. норм, стартер бодро крутит, переодически схватывает, но не заводится. Попробовал раз семь секунд до 10-ти, дальше насиловать не стал. Газ не нажимал, может стоит попробовать. Обратил внимание на отсутствие обычного жужжания при включении зажигания. Догадываюсь, что возможно бензонасос примерз? Что посоветуете делать?

Заранее спасибо за помощь.
CherT вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.