Понять не могу, как у него 2 комплекта резины встали всего в 10тыр?!!!
Мне тоже непонятно. 1 комплект не самой хорошей резины около 10 тысяч стоит. А за б/у слишком дорого... Да и зачем покупать резину б/у? Хотя таким не привыкать
во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу....допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр, при этом у нее минимальный износ 5-10% и че? это ли невыгодное предложение? да большинство из вас ездиет на новой резине по 3-4 сезона, хотя после 2го сезона она уже намного хуже той так называемой б/у...я сам раньше покупал постоянно бу резину яповскую с минимальным износом по цене вдвое дешевле новой, только года назад перешел на новую...
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу....допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр,
теперь объясни что это за резина если её цена за комплект 5 тыр!
во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу...
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
а катаются потому что дорожные службы лед не долбят.
Сомневаюсь, что моя летняя "нокиан хаккапелита И-3" (2-е лето езжу) по состоянию хуже Вашей бу японской. Моя зимняя "мишлен алпин пилот" 8 зим отходила может и хуже Вашей японской, но ей ещё бегать и бегать и никаких проблем не придвидится с ней!
то есть вы ездиете на б/у резине 8 лет и ничего, а людей которые покупают б/у резину после 1-2 лет эксплуатации вы осуждаете....логика где?
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
вы были хоть раз во владике, ездили по нему на своей приоре? НЕТ....какие могут быть комментарии свашей стороны?
Цитата:
Сообщение от YARYCK
1. Ипонскую иномарку, позволить себе могут, а комплект резины купить не могут. Это как?
2. Резину переставлять нужно по определённой схеме. То есть с переда на зад и на другую сторону и наоборот.
3. Разница в цене по размерам конечно есть, но смысл не в этом. Тем более с 16-м радиусом идут уже довольно дорогие авто. А значит хозяин такого авто достаточно обеспечен, чтоб купить комплект нормальной резины.
1.японская иномарка стоит от 20 тысяч руб и до...... для кого то 1тыщя великие деньги для кого то 50 тыс копейки...о чем спор?
2. и что дальше? что мешает вам переставлять так б/у резину?
3.тут на сайте есть фотки приор с 17 или 16 резиной...улавливаете мысль? ......не все ставят штатную резину
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Луче, чем мишлен икс-айс я ещё не встречал резины. Сейчас гололёд на дорогах, снова подморозило до -7 после потепления. Резина идёт как по асфальту.
вам нравится мишлен, мне ханкук и что из этого? вам ролики подобные с приорой найти? или вы сами?
Цитата:
Сообщение от RSK
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
долго ржал после этого его рассказа...ага волга проехала а крузак застрял...:smile:байка для детсада
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
приезжайте к нам во владик:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр,
Если комплект бриджстоун стоит 9 тыр, то что же такое можжно купить за 5 тыр??? Всё равно лучше новыый комплект, но дороже, чем бэушную. Неизвестно даже, какую покрышку куда ставить. Или их подписывают?