Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 10:48   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Понять не могу, как у него 2 комплекта резины встали всего в 10тыр?!!!
Мне тоже непонятно. 1 комплект не самой хорошей резины около 10 тысяч стоит. А за б/у слишком дорого... Да и зачем покупать резину б/у? Хотя таким не привыкать
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 10:52   #2
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
комплект не самой хорошей резины около 10 тысяч стоит
ну хз, с другой стороны имея ограничение по кошельку я б наверное предпочел хороший комплект б\у новому комплекту не самой хорошей резины
snart вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 11:43   #3
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу....допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр, при этом у нее минимальный износ 5-10% и че? это ли невыгодное предложение? да большинство из вас ездиет на новой резине по 3-4 сезона, хотя после 2го сезона она уже намного хуже той так называемой б/у...я сам раньше покупал постоянно бу резину яповскую с минимальным износом по цене вдвое дешевле новой, только года назад перешел на новую...
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 11:50   #4
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу....допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр,
теперь объясни что это за резина если её цена за комплект 5 тыр!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 18:48   #5
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
во владике и уссурийске куча магазинов которые продают бу резину....и спрос на нее довольно неплохой....я чессно говоря непонимаю вашего скепсиса товарищи по этому поводу...
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 02:13   #6
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 06:32   #7
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 09:12   #8
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
а катаются потому что дорожные службы лед не долбят.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 11:36   #9
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что моя летняя "нокиан хаккапелита И-3" (2-е лето езжу) по состоянию хуже Вашей бу японской. Моя зимняя "мишлен алпин пилот" 8 зим отходила может и хуже Вашей японской, но ей ещё бегать и бегать и никаких проблем не придвидится с ней!
то есть вы ездиете на б/у резине 8 лет и ничего, а людей которые покупают б/у резину после 1-2 лет эксплуатации вы осуждаете....логика где?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а в ветке "Привет с ДВ" не понимаешь нашего скепсиса по поводу куч поврезавшихся авто на склонах...
вы были хоть раз во владике, ездили по нему на своей приоре? НЕТ....какие могут быть комментарии свашей стороны?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
1. Ипонскую иномарку, позволить себе могут, а комплект резины купить не могут. Это как?

2. Резину переставлять нужно по определённой схеме. То есть с переда на зад и на другую сторону и наоборот.

3. Разница в цене по размерам конечно есть, но смысл не в этом. Тем более с 16-м радиусом идут уже довольно дорогие авто. А значит хозяин такого авто достаточно обеспечен, чтоб купить комплект нормальной резины.
1.японская иномарка стоит от 20 тысяч руб и до...... для кого то 1тыщя великие деньги для кого то 50 тыс копейки...о чем спор?
2. и что дальше? что мешает вам переставлять так б/у резину?
3.тут на сайте есть фотки приор с 17 или 16 резиной...улавливаете мысль? ......не все ставят штатную резину

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Луче, чем мишлен икс-айс я ещё не встречал резины. Сейчас гололёд на дорогах, снова подморозило до -7 после потепления. Резина идёт как по асфальту.

Да, ролики подобные http://www.youtube.com/watch?v=n3A8b62lShA мы видели, после такой экономии. У вас кузовщина случайно в расходники не попадает?
вам нравится мишлен, мне ханкук и что из этого? вам ролики подобные с приорой найти? или вы сами?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а что тут понимать, ездили бы тут - так же бы в куче и стояли :smile:
не собираюсь оправдывать водил, что полезли катиться с горки в лед,
если хватило ума, то тут никто не виноват.
а все эти истории, когда чел на переднем приводе залазит по льду куда и 4вд не заберется - можно оставить товарищу задорнову, который на волге "рассекает по тайге" куда даже жипы не лезут
долго ржал после этого его рассказа...ага волга проехала а крузак застрял...:smile:байка для детсада

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Видешь ли. у нас тут тоже горки есть. Но Паровозики там собираются только в одном случае - при внезапных снежных осадках, когда все уже(ещё) на летней резине ездят. Если резина зимняя. то таких кучей мала нет. У вас же - чуть снегопад. так сразу все катаются. Поэтому у меня стойкие подозрения, что это из-за того. что большинство ваших граждан предпочитают нормальной резине б/у японскую липучку.
приезжайте к нам во владик:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2010, 11:56   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
допустим комплекто новой японской резины бриджстоун стоит 16 тыр...а комплект этой же б/у стоит 9тыр,
Если комплект бриджстоун стоит 9 тыр, то что же такое можжно купить за 5 тыр??? Всё равно лучше новыый комплект, но дороже, чем бэушную. Неизвестно даже, какую покрышку куда ставить. Или их подписывают?
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.