Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: У кого установленны локера и зимой ставил 185/65?
Проблема не в том у кого какая резина стоит, Кама или Гиславед, проблема как сами локера отлиты. Одной и той же фирмы могут быть по разному отлиты. Кто , в этих подвалах где их льют, соблюдает точную геометрию арок? Никто. Вот и получается ,что купив два комплекта одной и той же фирмы и Вани они стали без проблем ,а у Коляну пришлось повыё....ся с феном и саморезами ,что бы резину не тёрло.