Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 18:16   #11
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Цитата:
Сообщение от SashKa2112 Посмотреть сообщение
Ну вот хоть разговор пошел, люди подтянулись, а то интересная тема и "мертвая".. Ну не об этом.
Товарищ mozgnsk если вы читали мои последние коменты, то должны были понять, что я как раз таки тот самый - сомневающийся. Но я просил мнения компетентных людей. Судя по вашему последнему коменту (ничего кроме бональных, вещей которые говорят все приверженцы б/у японцев), вы к таковым не относитесь, а ваше мнение было понятно сразу.
Конкретно меня интерисует мнение людей, которые эксплуатировали Приору хотябы полгода .. год - надежность, качество, сервис, доступность в сравнении с теми же япами (стоимостью около 300тыр.).
Ну вот мои первые впечатленияо Япе после Приоры.
Сейчас по истечении полугода эксплуатации япа и 1,2 года приоры могу сказать следующее - Приора явно надёжнее. а так же доставляет меньше головняков.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.