Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 18:13   #11
ShadowMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для ShadowMaster
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 МКПП
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получит усиленную коробку передач

Да такие машинки уже стали появляться. Но пока мало. Отличаются маркировкой на коробке 2112 старые 2110. Другая кулиса, короткоходной она не стала. Насадка на рычаг КПП тоже изменилась теперь она имеет серебристую вставку на рукоятке на ней нарисованы передачи. Ощутить разницу пока неполучается ибо с завода залито г... масло, а на улице морозы.
ShadowMaster вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.