Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 21:32   #10
is31
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
is31 не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Сегодня обратил внимание, что что-то стучит. Выкручиваю руль полностью вправо и при кручении обратно издается стук. Пробывал выкручивать влево и обратно ничего нет. Только проявляется в положении max вправо и обратно. Это тоже рейку нужно подтягивать или что-то еще?
Смотри внимательно. На наконечник не очень похоже. Пусть помощник покрутит руль когда появляется стук, а ты посмотри откуда он. Возможно наконечник при вывернутых колесах цепляется за подкрылок. Есть еще один вариант: опорный подшипник. Отсоедини наконечник от стойки и руками понемногу поворачивай стойку. Будет ли подкусывать подшипник?
is31 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.