А я ничего не понимаю-где лучше и как, но вполне довольна покупкой в Дюке....и думать как ехать, куда и с кем не надо и за один день...хотя может через год и изменится ...
Strangersk, "Тоже думаю про Новосиб, но если разница в цене не будет, то думаю смысла туда ехать нет..
На ТО можно встать в любом дилерском СТО!"
А в чем должна быть разница, отпускная цена с завода одна для всех дилеров, разница может быть в установленных допах продавцом.
А в чем должна быть разница, отпускная цена с завода одна для всех дилеров, разница может быть в установленных допах продавцом.
ну не знаю, у меня друг 14ю брал ездил по всем салонам, так в Прокопьевске машина стоила на 15 тыщ дешевле в отличии от новокузни.. не допов ни там ни там не было..
вот почему я и хочу узнать цены во всех салонах перед тем как брать..
В конце прошлого года АвтоВАЗ запретил дилерам завышать цены. Так что, сейчас цены должны быть одинаковыми. Просо в Новосибе должен быть больше выбор. Прошлым летом в Кемерово приходилось брать то, что есть. В неделю в салон привозили только пару машин. Я три недели ждал машину в нужной комплектации. Цвет пришлось брать тот, какой был. Иначе ожидание еще затянулось бы.
Наш народ еще ездит в Томск, не знаю почему но факт остается фактом. Похоже к ним вагоны приходят а покупательская возможность в Томсе не высокая. Но лучше к нам на Механизаторов, но вот беда девушка на телефоне далека от жизни, то что она говорит на самом деле может и не быть в живую. Лучше обзванивать Хилок и Русскую(Авто-1), а ехать сразу на Механизаторов, там если что и до Русской не далеко.
Покупал свою машнку в Автограде,вторую машину беру у них так что эта ,,банда,, как родная))) первая была 21124 не машина а песня ,но время идет и пришлось продать. Ну из притензий к салону ничего нового не скакжу,отдать хотели грязную пришлось обьяснить что это не хорошо,бумажки просили подписать до осмотра машины тож пришлось обьяснить что это не совсем правильно!!! В общем все вылилось в 2,5 часа потеряного времени,не очень приятно((( хотя при покупке первой машины такаго не было
Добавлено через 22 минуты
Ну и в дополнение хотелось бы сказать очень печально что покупатель практически лишен выбора и не имеет возможности купить чистую машинку без допов
Ну и в дополнение хотелось бы сказать очень печально что покупатель практически лишен выбора и не имеет возможности купить чистую машинку без допов
Когда я в прошлом году брал машину и выбирал продавца, Автоград так же продавал Приоры только с допами. По этому взял в Дюке, практически голую. Дополнительно поставил только коврики, защиту картера, да магнитолу. И это был мой выбор, никто ничего не навязывал. А еще Дюк мне нравится тем, что ремзона открыта. Вся просматривается из комнаты клиентов в живую, а не через монитор.