Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Результаты опроса: Где следует покупать авто в Кемерово
АвтоГрад 7 20.59%
Автоторг 2 5.88%
ДюкиК 20 58.82%
Другое(пояснить в ответе, где брать) 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 18:45   #1
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Я себе тоже планирую новую, вашей уже сколько лет?
Тык на линейке же все ))))
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 18:52   #2
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Тык на линейке же все ))))
))))))) блин точно.. :D
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 19:47   #3
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

А я ничего не понимаю-где лучше и как, но вполне довольна покупкой в Дюке....и думать как ехать, куда и с кем не надо и за один день...хотя может через год и изменится ...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 19:52   #4
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Следующую "Приорку" с Новосиба привезу )))) Ведь встать на ТО можно в любом дилерском СТО ?
Тоже думаю про Новосиб, но если разница в цене не будет, то думаю смысла туда ехать нет..
На ТО можно встать в любом дилерском СТО!
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 09:53   #5
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 17
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Strangersk, "Тоже думаю про Новосиб, но если разница в цене не будет, то думаю смысла туда ехать нет..
На ТО можно встать в любом дилерском СТО!"
А в чем должна быть разница, отпускная цена с завода одна для всех дилеров, разница может быть в установленных допах продавцом.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 10:13   #6
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
А в чем должна быть разница, отпускная цена с завода одна для всех дилеров, разница может быть в установленных допах продавцом.
ну не знаю, у меня друг 14ю брал ездил по всем салонам, так в Прокопьевске машина стоила на 15 тыщ дешевле в отличии от новокузни.. не допов ни там ни там не было..
вот почему я и хочу узнать цены во всех салонах перед тем как брать..
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 12:50   #7
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто в Кемерово

В конце прошлого года АвтоВАЗ запретил дилерам завышать цены. Так что, сейчас цены должны быть одинаковыми. Просо в Новосибе должен быть больше выбор. Прошлым летом в Кемерово приходилось брать то, что есть. В неделю в салон привозили только пару машин. Я три недели ждал машину в нужной комплектации. Цвет пришлось брать тот, какой был. Иначе ожидание еще затянулось бы.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 14:52   #8
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто в Кемерово

Наш народ еще ездит в Томск, не знаю почему но факт остается фактом. Похоже к ним вагоны приходят а покупательская возможность в Томсе не высокая. Но лучше к нам на Механизаторов, но вот беда девушка на телефоне далека от жизни, то что она говорит на самом деле может и не быть в живую. Лучше обзванивать Хилок и Русскую(Авто-1), а ехать сразу на Механизаторов, там если что и до Русской не далеко.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 07:00   #9
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nox находится на правильном пути
Re: Покупка авто в Кемерово

Покупал свою машнку в Автограде,вторую машину беру у них так что эта ,,банда,, как родная))) первая была 21124 не машина а песня ,но время идет и пришлось продать. Ну из притензий к салону ничего нового не скакжу,отдать хотели грязную пришлось обьяснить что это не хорошо,бумажки просили подписать до осмотра машины тож пришлось обьяснить что это не совсем правильно!!! В общем все вылилось в 2,5 часа потеряного времени,не очень приятно((( хотя при покупке первой машины такаго не было

Добавлено через 22 минуты
Ну и в дополнение хотелось бы сказать очень печально что покупатель практически лишен выбора и не имеет возможности купить чистую машинку без допов
Nox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 07:36   #10
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
Ну и в дополнение хотелось бы сказать очень печально что покупатель практически лишен выбора и не имеет возможности купить чистую машинку без допов
Когда я в прошлом году брал машину и выбирал продавца, Автоград так же продавал Приоры только с допами. По этому взял в Дюке, практически голую. Дополнительно поставил только коврики, защиту картера, да магнитолу. И это был мой выбор, никто ничего не навязывал. А еще Дюк мне нравится тем, что ремзона открыта. Вся просматривается из комнаты клиентов в живую, а не через монитор.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.