Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Результаты опроса: Где следует покупать авто в Кемерово
АвтоГрад 7 20.59%
Автоторг 2 5.88%
ДюкиК 20 58.82%
Другое(пояснить в ответе, где брать) 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 13:45   #1
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Фигасс-се! это почему такая разница в цене? А рекомендованные заводом-изготовителем цены у вас не уважают?
видимо на то они и рекомендованные
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 17:30   #2
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
видимо на то они и рекомендованные
Но такая наценка в 12-15 процентов это беспредел
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 18:55   #3
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто в Кемерово

OgARE_ha, ага
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 19:00   #4
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
berl находится на правильном пути
Re: Покупка авто в Кемерово

Причем, что самое интересное, в люксовой комплектации разница в цене составила между "Кузбасс ладой" и "Авто-1" где-то 4000 руб. Видимо, у них какие-то хитрые маркетологические ходы. Но для себя я решение уже давно принял, и изменить его сможет только снижение цен в автосалоне родного города.
berl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 09:53   #5
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

по таким ценникам у официалов - это беспредел и за это их наказывают .

есть рекомендованные цены заводом , подвижек быть не должно .
Это ранее было - что меньше нельзя , за более жесткие рамки .

Если больше то это нарушение диллерского договора.
За насилуют.
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 18:57   #6
saper7901
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saper7901 не успел проявить себя
Re: Покупка авто в Кемерово

Покупал машину в Дюке... знакомый брал там же ( у него ваще курьез вышел спрашивает у манагеров если сам подкрылки поставлю и антикорозийку сделаю с гарнтии снимут 2 манагера в один голос один да другой нет друг поулыбался и ушёл) антикоозийка-8000(с подкрылками) установка ихней сигналки -11000 если со своей то -5000 установка в аториджене тоже самое антикорозийка-6000 установка сигналки -3000р вот так то далее помыли мне машинку выгнали удивило что все быстро дуг ждал неделю когда допы поставятмне за 2 дня сделали все машиной доволен но сегодня обнаружил в гараже что задняя дверь отполированна видно царапина и очень не умело как то что сейчас делать ума не приложу расстроился писец...ваша покупка ваш выбор а сто мне тоже у них нравится в отличии от авто риджена.
saper7901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:28   #7
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка авто в Кемерово

Цитата:
Сообщение от saper7901 Посмотреть сообщение
Покупал машину в Дюке... знакомый брал там же ( у него ваще курьез вышел спрашивает у манагеров если сам подкрылки поставлю и антикорозийку сделаю с гарнтии снимут 2 манагера в один голос один да другой нет друг поулыбался и ушёл) антикоозийка-8000(с подкрылками) установка ихней сигналки -11000 если со своей то -5000 установка в аториджене тоже самое антикорозийка-6000 установка сигналки -3000р вот так то далее помыли мне машинку выгнали удивило что все быстро дуг ждал неделю когда допы поставятмне за 2 дня сделали все машиной доволен но сегодня обнаружил в гараже что задняя дверь отполированна видно царапина и очень не умело как то что сейчас делать ума не приложу расстроился писец...ваша покупка ваш выбор а сто мне тоже у них нравится в отличии от авто риджена.
А что тут прикладывать, не в Лаке счастье, дай бог машинка чтоб удачная попалась. Я свою тоже взял с вмятинкой на водительской двери, ну не красить же дверь ради этого ..... Отполируешь на худой конец ...
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:42   #8
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто в Кемерово

saper7901,Приветствую! Поздравляю с покупкой! Пусть машинка тебя только радует!
3 декабря в 14 в часов Дюке будет призентация Гранты. Приходи, познакомимся.

Какая машина, комплектация? Где живешь? Если не сложно,заполни профиль.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:40   #9
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка авто в Кемерово

Dmitr, еще обиднее, когда увидишь из магазина, а на двери приличные царапины и вертикальная вмятина от чужой двери. Машине несколько месяцев.... И так бросается в глаза... Правда остальные этого не видят, пока не покажешь
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:10   #10
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Покупка авто в Кемерово

Лет через пять и большой пробег на коцки и царапки уже внимания не обращаешь
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.