Причем, что самое интересное, в люксовой комплектации разница в цене составила между "Кузбасс ладой" и "Авто-1" где-то 4000 руб. Видимо, у них какие-то хитрые маркетологические ходы. Но для себя я решение уже давно принял, и изменить его сможет только снижение цен в автосалоне родного города.
Покупал машину в Дюке... знакомый брал там же ( у него ваще курьез вышел спрашивает у манагеров если сам подкрылки поставлю и антикорозийку сделаю с гарнтии снимут 2 манагера в один голос один да другой нет друг поулыбался и ушёл) антикоозийка-8000(с подкрылками) установка ихней сигналки -11000 если со своей то -5000 установка в аториджене тоже самое антикорозийка-6000 установка сигналки -3000р вот так то далее помыли мне машинку выгнали удивило что все быстро дуг ждал неделю когда допы поставятмне за 2 дня сделали все машиной доволен но сегодня обнаружил в гараже что задняя дверь отполированна видно царапина и очень не умело как то что сейчас делать ума не приложу расстроился писец...ваша покупка ваш выбор а сто мне тоже у них нравится в отличии от авто риджена.
Покупал машину в Дюке... знакомый брал там же ( у него ваще курьез вышел спрашивает у манагеров если сам подкрылки поставлю и антикорозийку сделаю с гарнтии снимут 2 манагера в один голос один да другой нет друг поулыбался и ушёл) антикоозийка-8000(с подкрылками) установка ихней сигналки -11000 если со своей то -5000 установка в аториджене тоже самое антикорозийка-6000 установка сигналки -3000р вот так то далее помыли мне машинку выгнали удивило что все быстро дуг ждал неделю когда допы поставятмне за 2 дня сделали все машиной доволен но сегодня обнаружил в гараже что задняя дверь отполированна видно царапина и очень не умело как то что сейчас делать ума не приложу расстроился писец...ваша покупка ваш выбор а сто мне тоже у них нравится в отличии от авто риджена.
А что тут прикладывать, не в Лаке счастье, дай бог машинка чтоб удачная попалась. Я свою тоже взял с вмятинкой на водительской двери, ну не красить же дверь ради этого ..... Отполируешь на худой конец ...
saper7901,Приветствую! Поздравляю с покупкой! Пусть машинка тебя только радует!
3 декабря в 14 в часов Дюке будет призентация Гранты. Приходи, познакомимся.
Какая машина, комплектация? Где живешь? Если не сложно,заполни профиль.
Dmitr, еще обиднее, когда увидишь из магазина, а на двери приличные царапины и вертикальная вмятина от чужой двери. Машине несколько месяцев.... И так бросается в глаза... Правда остальные этого не видят, пока не покажешь