Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:24   #11
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Статья про электроусилитель руля.

Цитата:
Сообщение от triNix Посмотреть сообщение
Всем привет!Я реальный владелец калины и у меня случилась именно эта фигня когда руль на скорости где то 50 км/ч +- 5 км/ч сам крутится вправо!Мне повезло я остался жив!Хотя если честно мне повезло 2жды уже!
На сервисе сказали что повезло что не влево кинуло!Короче такая тема, то что поворачивается сам руль это переходит все границы!Я поменял по гарантии ЭУР но ездить мне теперь стремно!Теперь вот продаю свою калинку!И я надеюсь что Автоваз скоро закроют!И больше он не будет убивать людей!
Если кого интересую подробности поведения усилителя при поломке спрашивайте опишу точно как это все происходит!
Всем удачи! ! ! Автоваз УМРИ!
Меня оч интересует ! Отпиши пожалуйста !
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.