Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 19:03   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: температура двигателя

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Limon33, а я и на прире не испытываю ниразу, стрелки в красную зону не заходят - значит все нормально ))
Я рад за вас. Честно. Просто нашим изготовителям-бизнесменам (не только авто), пора понять: "Что лафа может кончиться просто "враз". А это "враз" на Руси, ну очень шумный обычно."
Вообще на сайте изготовителей термостатов-поставщиков ВАЗа кто-то задавал вопрос: "Как и из чего они свое изделие производят? Чей термоэлемент и т.д.? Какова повторяемость конструкции?"
П.С. Просто имел в свое время отношение к "Автоприбору" нашему. Так вот у констукторов всегда есть "идеальный" образец с биркой и печатями, который согласован с заводом по параметрам. Дальше работа ОТК.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.