Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 16:42   #11
vss_
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Таз
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss_ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Forest-LED Посмотреть сообщение
Ну во первых идет четкая градация по цветам и температуре цвета, во вторых, у корейских светиков + там где уголок скошен а на гиперах ножки толстые, и в третих из опыта, китайские процентов 35-40 выгорают примерно в течении месяца, двух, или сразу при пайке если немного передержать.
я пользуюсь только китайскими светодиодами именитых брэндов, и даю пожизненную гарантию на свою работу. возвратов не более 1% причем происходит это не из за качества диодов а потому что автомобиль сделан кривыми ручонками на вазе, отсюда скачки напряжения в сети.
китайцы лидеры в изготовлении светиков, американские или японские диоды так же как и корейские это развод, производят их в том же китае.
__________________
светодиоды, светодиодные ленты, линейки модули Ledmag точка ru
vss_ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.