Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:40   #11
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество покраски просто шокировало...

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
они же мне и отказали (или завод, как мне было сказано). ооочень расстроен, т.к. все ТО у них проходил, претензий к сервису никаких небыло, а когда дело коснулось гарантийности, ИПГ просто не стал себе голову забивать этой проблемой
Письмо с заявлением на имя руководителя!
Заявление в свободной форме, но с просьбой определить причину вздутия ЛКП в МЕСТЕ дефекта.

Получите ответ, сообщите.

От себя прошу. "Не дразните гусей". Озаглавьте документ заявление.

Претензию, всегда успеете написать.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
покраска, сколы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.