они же мне и отказали (или завод, как мне было сказано). ооочень расстроен, т.к. все ТО у них проходил, претензий к сервису никаких небыло, а когда дело коснулось гарантийности, ИПГ просто не стал себе голову забивать этой проблемой
Письмо с заявлением на имя руководителя!
Заявление в свободной форме, но с просьбой определить причину вздутия ЛКП в МЕСТЕ дефекта.
Получите ответ, сообщите.
От себя прошу. "Не дразните гусей". Озаглавьте документ заявление.