Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 19:58   #1
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 23
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

Привет соседи!
Аналогично, приор тьма, а клуба нет. Путинка замутил тему в регионе и посетило тему 3 человека включая меня. Живём в ХХI веке, может не у всех инет есть?
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 01:53   #2
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 20
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

я только думаю большую делать или маленькую. и вопрос куда на стекло или на капот на место шильдиков.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 01:59   #3
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: ярославль и область

mexx, На заднем стекле козырней смотрится.
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 02:01   #4
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: ярославль и область

И большую!
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 02:02   #5
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 20
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

вот и я ближе к этому склоняюсь!
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 10:48   #6
1_0_1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Orka))
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1_0_1 не успел проявить себя
Re: ярославль и область

Так что даешь наклейку, большую и на заднее стекло))
Уже заказал??
1_0_1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 18:43   #7
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 20
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

Ещё не успел. Завтра подруга позвонит своему знакомому из рекламного, вот там уже и будет какой-то ответ.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 00:33   #8
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: ярославль и область

mexx, Ну чего там с наклейками?Сколько денег готовить?
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 00:37   #9
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 20
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

пока не знаю. самого этот вопрос интересует.
maikulik, как что узнаю отпишусь обязательно. думаю инфа будет где-то в понедельник. Но не думаю что дороже двух сотен.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 10:49   #10
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 58
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославль и область

Соседи! С 23-м февраля! Здоровья, удачи, всего, всего......
Погодка у нас однако само то. -2, солнце. как буд-то и не было 3-х дней снегопада!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.