26.02.2010, 19:58
#1
Калязин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: ярославль и область
Привет соседи!
Аналогично, приор тьма, а клуба нет
.
Путинка замутил тему в регионе и посетило тему 3 человека включая меня. Живём в ХХI веке, может не у всех инет есть?
16.02.2010, 01:53
#2
Основатель Ярославской ветки
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: ярославль и область
я только думаю большую делать или маленькую. и вопрос куда на стекло или на капот на место шильдиков.
16.02.2010, 01:59
#3
Ярославская ячейка
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: ярославль и область
mexx , На заднем стекле козырней смотрится.
16.02.2010, 02:01
#4
Ярославская ячейка
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: ярославль и область
И большую!
16.02.2010, 02:02
#5
Основатель Ярославской ветки
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: ярославль и область
вот и я ближе к этому склоняюсь!
17.02.2010, 10:48
#6
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: ярославль и область
Так что даешь наклейку, большую и на заднее стекло))
Уже заказал??
17.02.2010, 18:43
#7
Основатель Ярославской ветки
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: ярославль и область
Ещё не успел. Завтра подруга позвонит своему знакомому из рекламного, вот там уже и будет какой-то ответ.
21.02.2010, 00:33
#8
Ярославская ячейка
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: ярославль и область
mexx , Ну чего там с наклейками?Сколько денег готовить?
21.02.2010, 00:37
#9
Основатель Ярославской ветки
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: ярославль и область
пока не знаю. самого этот вопрос интересует.
maikulik , как что узнаю отпишусь обязательно. думаю инфа будет где-то в понедельник. Но не думаю что дороже двух сотен.
23.02.2010, 10:49
#10
Технический специалист
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
58
Re: ярославль и область
Соседи! С 23-м февраля! Здоровья, удачи, всего, всего......
Погодка у нас однако само то. -2, солнце. как буд-то и не было 3-х дней снегопада!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:02 . Часовой пояс GMT +3.