Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 07:47   #11
Lelya
Новичок
 
Аватар для Lelya
 
Регистрация: 27.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lelya не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Limon33 огромное спасибо !
Нашел это Информационное письмо (не предписание), распечатал, завтра буду главного инженера СТО носом в него тыкать, в прошлый раз он мне сам сказал что это нормальное явление.
Кому интересно во вложении данное письмо.
Огромадное спасибо за письмо. Вчера не стал тыкать не инжинера и ни кого на СТО. Сразу поехал к директору автосалона показал это письмо и рассказал про игнор со стороны СТО. через 20 минут мне сам великий инжинер позвонил и пригласил меня на устранение этого дифекта в виде свиста.
Lelya вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.