Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 07:34   #1
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 686
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: FAQ по основным неисправностям двигателя

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Все дело в том что на спидометре уже 37 т.км.
Думаю стоит вскрыть крышку и посмотреть ролики привода ГРМ...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 00:32   #2
Рафаэль
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рафаэль не успел проявить себя
Re: FAQ по основным неисправностям двигателя

Всем здрасьте! Ребят, не хочу создавать новую тему... Подскажите пожалуйста мне по поводу: после 140 ооочень очень вялый разгон, до января такое было но не настолько, машина нехотя но набирала 180 если настоять на своем:-). С первой, второй, третьей машина идет как пуля, но на 4 и 5 передаче она отказывается ехать шустро. Пожалуйста не надо говорить что опасно на таких скоростях ездить, что жизнь одна, я все это понимаю и очень редко езжу так, но покоя не дает что с машиной что то, из за чего она не едет... Вот думаю может в свечах дело, менял тясяч 10 назад на дешевые бриск, может это они виноваты... Обнулять мозги думаю смысла нет, на 1, 2 и 3 едет же.......... Очень жду ваших мнений!
Рафаэль вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.