Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 00:24   #11
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Воронежская болтология)))

Цитата:
Сообщение от DmSh Посмотреть сообщение
Мона штурманом в экипажж!!!
кто не ездил с Константином(KostiK_282) - тот не знает, что такое гонки!

Мари_Я, можете просто приехать поболеть, можете как уважаемый DmSh написал штурманом - вполне интересно.

там вон в соседней теме KostiK_282 отписался что будет какое-то автоспортивное соревнование и простым ребятам-приороводам не судьба будет покататься...
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.

Последний раз редактировалось Темная лошадка; 18.02.2010 в 00:36.
Темная лошадка вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.