кто не ездил с Константином(KostiK_282) - тот не знает, что такое гонки!
Мари_Я, можете просто приехать поболеть, можете как уважаемый DmSh написал штурманом - вполне интересно.
там вон в соседней теме KostiK_282 отписался что будет какое-то автоспортивное соревнование и простым ребятам-приороводам не судьба будет покататься...
__________________ Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Последний раз редактировалось Темная лошадка; 18.02.2010 в 00:36.