Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 21:27   #11
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от mozgnsk Посмотреть сообщение
этот форум для любителей именно отечественных авто. Это я уже понял. Ваз не Зло. Я очень хочу ездить на отечественном качественном авто. За адекватные деньги.

Тут же на форуме читал отзывы, что приора своих денег не стоит.
ты хочешь, а мы уже ездим. почитай всё - запчасти от русских машин ставят и не трындят. http://forums.drom.ru/subaru/t1151342838.html
ESKIMOS вне форума  
Вверх
 

Метки
новосибирск, флудилка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.