Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Твери и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 12:13   #1
Димон69
Новичок
 
Аватар для Димон69
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон69 не успел проявить себя
Re: Флудилка

на поло очередь аж в пол года практически интересовался я этим авто,не дай Бог приору ждать столько же придется...
Димон69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 19:01   #2
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

Димон69,а ты с машиной уже или только заказал или еще только собираешься.В каком салоне будешь отовариваться?
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 13:54   #3
Димон69
Новичок
 
Аватар для Димон69
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон69 не успел проявить себя
Re: Флудилка

Заказал в Перемерках по утилизации
Димон69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 16:43   #4
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка

как узнать какие мозги стоят,бош или еще какие?
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 21:36   #5
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 23
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

Открути с пассажирской стороны два самореза у крышки где дует в ноги. Там и увидишь прямоугольную коробочку, на ней написано должно быть название и номер стоковой прошивки. Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 10:30   #6
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Открути с пассажирской стороны два самореза у крышки где дует в ноги. Там и увидишь прямоугольную коробочку, на ней написано должно быть название и номер стоковой прошивки. Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
не могу подлезть к ней,ни чего не видно что написано!
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 12:17   #7
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 23
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Kapone69 Посмотреть сообщение
не могу подлезть к ней,ни чего не видно что написано!
Я совал туда телефон и фоткал. А потом смотрел что там написано

P.S. У меня телефон с функцией фонаря, включал при фотографировании. Всё прекрасно видно.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 12:32   #8
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Я совал туда телефон и фоткал. А потом смотрел что там написано

P.S. У меня телефон с функцией фонаря, включал при фотографировании. Всё прекрасно видно.
сегодня надо по пробовать!
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 21:38   #9
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
Серег,расскажи поподробнее-интересно
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 21:42   #10
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 23
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

borov,Димон, был на ТО, Приора универсал в полу-люксе стоит 348 тыщ. Правда не металлик.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.