14.10.2010, 12:13
#1
Новичок
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Флудилка
на поло очередь аж в пол года практически интересовался я этим авто,не дай Бог приору ждать столько же придется...
14.10.2010, 19:01
#2
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка
Димон69 ,а ты с машиной уже или только заказал или еще только собираешься.В каком салоне будешь отовариваться?
15.10.2010, 13:54
#3
Новичок
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Флудилка
Заказал в Перемерках по утилизации
15.10.2010, 16:43
#4
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка
как узнать какие мозги стоят,бош или еще какие?
__________________
69RUS Тверской регион...
15.10.2010, 21:36
#5
Калязин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: Флудилка
Открути с пассажирской стороны два самореза у крышки где дует в ноги. Там и увидишь прямоугольную коробочку, на ней написано должно быть название и номер стоковой прошивки. Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
16.10.2010, 10:30
#6
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка
Цитата:
Сообщение от
GAMER
Открути с пассажирской стороны два самореза у крышки где дует в ноги. Там и увидишь прямоугольную коробочку, на ней написано должно быть название и номер стоковой прошивки. Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
не могу подлезть к ней,ни чего не видно что написано!
__________________
69RUS Тверской регион...
16.10.2010, 12:17
#7
Калязин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: Флудилка
Цитата:
Сообщение от
Kapone69
не могу подлезть к ней,ни чего не видно что написано!
Я совал туда телефон и фоткал
. А потом смотрел что там написано
P.S. У меня телефон с функцией фонаря, включал при фотографировании. Всё прекрасно видно.
__________________
Водительский стаж с 1984 г.
16.10.2010, 12:32
#8
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка
Цитата:
Сообщение от
GAMER
Я совал туда телефон и фоткал
. А потом смотрел что там написано
P.S. У меня телефон с функцией фонаря, включал при фотографировании. Всё прекрасно видно.
сегодня надо по пробовать!
__________________
69RUS Тверской регион...
15.10.2010, 21:38
#9
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка
Цитата:
Сообщение от
GAMER
Я кстати прошёл ТО, успел затонироваться и прошился
Серег,расскажи поподробнее-интересно
15.10.2010, 21:42
#10
Калязин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: Флудилка
borov ,Димон, был на ТО, Приора универсал в полу-люксе стоит 348 тыщ. Правда не металлик.
__________________
Водительский стаж с 1984 г.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 23:30 . Часовой пояс GMT +3.