Re: Покатушки на автодроме, посвящённые Дню Защитников 2010
ну матиз может многое в этом я убедилась на фигурке с АУДИ)))) правда вот водителем я не рискнула участвовать))) пришлось моему моте искать достойного пилота.... и он нашелся и принес моему Мотьке третье место)))) а Гномочке опытный пилот принес 1 место....