Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 20:30   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Короче делов оказалось немного, пропилил отверстия нужного мне диаметра, сделал пластиковые полукольца, для получения плоскости, и затемм зашпатлевал отверстия(они были малы, и упражняться там со стеклотканью смысла не было, затем зашкурил все это дело придав нужную мне форму, и собственно все, покрыл все это дело грунтом, теперь буду думать, красить мне это дело или обтягивать кожзамом.
ПС Извиняюсь за не очень хорошие фоты, как только облогорожу все это дело сфотаю на фотик днем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото081.jpg
Просмотров: 64
Размер:	65.8 Кб
ID:	29933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото082.jpg
Просмотров: 81
Размер:	52.7 Кб
ID:	29934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото083.jpg
Просмотров: 176
Размер:	48.2 Кб
ID:	29935  

ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.