Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 06:15   #11
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
Чем это Вы так планету удивили? Высоким уровнем жизни людей? Или ничего не значащими вещами, типа атомных бомб и трофейных ракет, запускающих первый спутник?
Да яб постеснялся бы так говорить. Друг если бы не эти бомбы, ракеты и т.д. жил бы ты щас уже не в России - матушке. Россия до сих пор есть благодаря нашим дедам (45год) и нынешним ракетами с бомбами. Так что лучше молчите если не знаете, вспомните хотябы конфликт связанный с США на кубе. Мы пугали, пугаем и будем пугать весь мир своим атомным аружием. ВОпрос только состоит в том, а надо нам это было идти впереди планеты всей?
П.С. вот у меня только всегда 1 вопрос:
Почему русский танк и автомат лучший в мире уже не один десяток лет, ракеты, самолеты и т.д., а какойто качественный, дешевеннький и симпотичный автомобиль сделать не могут? Это заговор как не крути, ну не верю я что наши не могут гайки крутить по-человечески и т.д.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.