Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 14:28   #1
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

не удивительно)) дороги+дураки+машины=расия) ))
snart вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 14:46   #2
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
не удивительно)) дороги+дураки+машины=расия) ))
в большем кол-ве думаю дороги+машины, а дураки, ну и что, если машина удовлетворяет всем критериям защиты, то люди останутся живы. Вот у нас было ДТП, улетел Х5, перевертышь, в нем сработали все подушки "19 штук", у людей только царапины и все, а если бы были они в уазике и так же улетеле бы, думаю не только царапины были бы, что можно говорить о авто, которые производятся у нас? Я улетел на приоре в кувет, подушка одна, как она была в руле, так она там и осталась, и при ударе еще в добавок ко всему открылись передние двери и завернулись к крыльям, это нормально??? а я в больнице с переломом ноги и плеча, вот тебе и наши машины, даже новые, так что дороги и машины важнее критерии, чем дураки, но их везде хватает.
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 14:53   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
в большем кол-ве думаю дороги+машины, а дураки, ну и что, если машина удовлетворяет всем критериям защиты, то люди останутся живы. Вот у нас было ДТП, улетел Х5, перевертышь, в нем сработали все подушки "19 штук", у людей только царапины и все, а если бы были они в уазике и так же улетеле бы, думаю не только царапины были бы, что можно говорить о авто, которые производятся у нас? Я улетел на приоре в кувет, подушка одна, как она была в руле, так она там и осталась, и при ударе еще в добавок ко всему открылись передние двери и завернулись к крыльям, это нормально??? а я в больнице с переломом ноги и плеча, вот тебе и наши машины, даже новые, так что дороги и машины важнее критерии, чем дураки, но их везде хватает.
Прикинь, если УАЗик довести до уровня Х5, то он и стоить будет как Х5 - кто его сможет купить?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 14:58   #4
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

тот кто покупает х5))
snart вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 14:59   #5
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

а ваще увазик и икс5 ровнять как то не корректно)) вот например сравнить уаз и джип вранглер, по безопасности я думаю разница там мизер, по ходовым и по назначению идентичны, а вот по цене...
snart вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 14:59   #6
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

да я же и пишу, что больше их машины влияют на такую статистику, я не сравнивал машины и понимаю, что их сравнивать нельзя.
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:05   #7
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

К стати, у нас тут у мужика был мерседес брагуз или как там "джип", поднадоел он ему и он решил себе Х5 приобрести, купил, поехал в деревню "конторка занималась строительством свинокомплексов", в общем он на Х5 застрял там где на брагузе проезжал, вернулся и продал нафик Х5 и купил нового брагуза ))), ну о уазике молчу, он там ездит вообще без проблем )))
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:09   #8
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
К стати, у нас тут у мужика был мерседес брагуз или как там "джип", поднадоел он ему и он решил себе Х5 приобрести, купил, поехал в деревню "конторка занималась строительством свинокомплексов", в общем он на Х5 застрял там где на брагузе проезжал, вернулся и продал нафик Х5 и купил нового брагуза ))), ну о уазике молчу, он там ездит вообще без проблем )))
Ну, брабус этот не совсем машина, как и мерседес вообще
antox вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:07   #9
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

О статистике вообще не вижу повода спорить. Сбор статистики не под заказ вряд ли возможен. Кто заказал - вопрос. япы, таможня, автоброкеры... Может просто решил какой-нибудь журналист пиар дешевый сколотить, вуаля... Даже статистику такую приводить нет смысла, у нас на ДВ плотность населения в разы меньше, это один из решающих фактов...
antox вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:09   #10
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
брагуз
брабус)) но это типа не сток, а ваще это Гелендваген
не удивительно. х5 это по сути легковушка с увеличенным клиренсом и полным приводо, а гелик это изначально армейский джип только с богатой комплектацией, нафаршированный уазик короче))
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.