в большем кол-ве думаю дороги+машины, а дураки, ну и что, если машина удовлетворяет всем критериям защиты, то люди останутся живы. Вот у нас было ДТП, улетел Х5, перевертышь, в нем сработали все подушки "19 штук", у людей только царапины и все, а если бы были они в уазике и так же улетеле бы, думаю не только царапины были бы, что можно говорить о авто, которые производятся у нас? Я улетел на приоре в кувет, подушка одна, как она была в руле, так она там и осталась, и при ударе еще в добавок ко всему открылись передние двери и завернулись к крыльям, это нормально??? а я в больнице с переломом ноги и плеча, вот тебе и наши машины, даже новые, так что дороги и машины важнее критерии, чем дураки, но их везде хватает.
в большем кол-ве думаю дороги+машины, а дураки, ну и что, если машина удовлетворяет всем критериям защиты, то люди останутся живы. Вот у нас было ДТП, улетел Х5, перевертышь, в нем сработали все подушки "19 штук", у людей только царапины и все, а если бы были они в уазике и так же улетеле бы, думаю не только царапины были бы, что можно говорить о авто, которые производятся у нас? Я улетел на приоре в кувет, подушка одна, как она была в руле, так она там и осталась, и при ударе еще в добавок ко всему открылись передние двери и завернулись к крыльям, это нормально??? а я в больнице с переломом ноги и плеча, вот тебе и наши машины, даже новые, так что дороги и машины важнее критерии, чем дураки, но их везде хватает.
Прикинь, если УАЗик довести до уровня Х5, то он и стоить будет как Х5 - кто его сможет купить?
а ваще увазик и икс5 ровнять как то не корректно)) вот например сравнить уаз и джип вранглер, по безопасности я думаю разница там мизер, по ходовым и по назначению идентичны, а вот по цене...
К стати, у нас тут у мужика был мерседес брагуз или как там "джип", поднадоел он ему и он решил себе Х5 приобрести, купил, поехал в деревню "конторка занималась строительством свинокомплексов", в общем он на Х5 застрял там где на брагузе проезжал, вернулся и продал нафик Х5 и купил нового брагуза ))), ну о уазике молчу, он там ездит вообще без проблем )))
К стати, у нас тут у мужика был мерседес брагуз или как там "джип", поднадоел он ему и он решил себе Х5 приобрести, купил, поехал в деревню "конторка занималась строительством свинокомплексов", в общем он на Х5 застрял там где на брагузе проезжал, вернулся и продал нафик Х5 и купил нового брагуза ))), ну о уазике молчу, он там ездит вообще без проблем )))
Ну, брабус этот не совсем машина, как и мерседес вообще
О статистике вообще не вижу повода спорить. Сбор статистики не под заказ вряд ли возможен. Кто заказал - вопрос. япы, таможня, автоброкеры... Может просто решил какой-нибудь журналист пиар дешевый сколотить, вуаля... Даже статистику такую приводить нет смысла, у нас на ДВ плотность населения в разы меньше, это один из решающих фактов...
брабус)) но это типа не сток, а ваще это Гелендваген
не удивительно. х5 это по сути легковушка с увеличенным клиренсом и полным приводо, а гелик это изначально армейский джип только с богатой комплектацией, нафаршированный уазик короче))