Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 18:31   #1
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детские сиденья

Цитата:
Сообщение от Goff Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые приороводы. Я еще не до конца изучил Приору, но на сколько я понимаю в ней нет крепления изофикс. Соответсвенно у меня к вам вопрос: Как вы решили вопрос по безопасности ваших "маленьких" пассажиров?
Ага, нет. Скоро буду покупать кресло, вот думаю вварить эти крепления.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:36   #2
Goff
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Замкадье,Красногорскъ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 06 овосчь
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goff не успел проявить себя
Re: Детские сиденья

Интересно почему завод сразу не мог установить данную систему? Почему про падушки безопасности для передних пассажиров они подумали а про детей даже и не вспомнили!?
__________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Goff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.