Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 15:29   #1
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка ABS на простую Приору

den. cherry! У моего товарища Приора с родными ТИИРовскими колодками чуть больше 5 000км пробега, до сих не скрипят и не визжат. Но схватывают (блокируют) колеса, ты прав, почти моментально. Я на своей поменял, мои не свистели просто начали "дррррррыкать", поставил HEXEN не шумят и работают мягче.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 09:22   #2
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ABS на простую Приору

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
den. cherry! У моего товарища Приора с родными ТИИРовскими колодками чуть больше 5 000км пробега, до сих не скрипят и не визжат. Но схватывают (блокируют) колеса, ты прав, почти моментально. Я на своей поменял, мои не свистели просто начали "дррррррыкать", поставил HEXEN не шумят и работают мягче.
вот и я про тоже. Стоковые блокируют слишком рано, особенно на каше, и АБС отпускает тормоз. Я в сентябре думал, что очень круто тормоза доработали на ВАЗе. А с первым льдом ездить страшно стало.
Сейчас сделал вывод лично для себя - чтоб АБС работал как его задумали, нужны еще правильные колодки и резина.
И споры без их указания - бессмысленны.
den.cherry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.