Да-да! И не в деньгах счастье!...А в их количестве)))))
Да, как уже давно известно, деньги- не главное, главное- чтобы они не кончались... А насчет зарплаты, я надеялся, найдется среди нас соображающий в этом человек, который разъяснил бы- какую примерно сумму мы реально могли бы себе позволить, исходя из экономической ситуации, если бы некоторые личности не жили чересчур жирно и не выводили с трудом заработанные на торговле недрами средства за бугор...
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин, мне кажется,на ваш вопрос (по поводу адекватного размера и т.д.) не сможет ответить даж сам........Админ))))) На самом деле-вопрос уровня з\п, затрат и т.д. имеет разницу для каааждого региона нашей необъятной Родины-она везде разная.Не имеет смысл равняться в уровне з/п провинции на столицу- разница ужасающая.Проще будет посмотреть/найти статистику по конкретному региону.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Россиянин, мне кажется,на ваш вопрос (по поводу адекватного размера и т.д.) не сможет ответить даж сам........Админ))))) На самом деле-вопрос уровня з\п, затрат и т.д. имеет разницу для каааждого региона нашей необъятной Родины-она везде разная.Не имеет смысл равняться в уровне з/п провинции на столицу- разница ужасающая.Проще будет посмотреть/найти статистику по конкретному региону.
Может, согласно этой самой статистике и определяют сумму работодатели? Или, просто нам платят столько, за сколько мы согласны работать? И почему в одном регионе в разных отраслях разница огромная? Я понимаю, доходность разная, но как-то это должно регулироваться? Мы привыкли, все у нас самотеком и наобум, такой варварский рынок, что ли... И никто не вникает в СУТЬ- а почему так все происходит?
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.