Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 20:38   #11
Батя
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Батя находится на правильном пути
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
Всё намного проще чем Вы думаете. Все рейтинги и статьи в инете и в журналах куплены. Допустим, что Вы разработали "супер сигнализацию" об этом же никто не узнает пока не появится реклама. Продаваться же "супер сигнализация" будет хорошо только после "независимых" тестов и рассказов о том какая она хорошая и не взламавоемая в именитых журналах и в инете. И только после такой пиар акции у Вас как у производителя будут полные карманы бабла. Вообщем дэнги делают дэнги!!!
купить все и всех невозможно! Если бы сталкер или пандору грабнули тогда бы были примеры, но их нет. А вот по шер ханам аллигаторам кгб и тд они есть!
Батя вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.