Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 21:39   #11
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Re: Замена лампочек в задних фонарях

Абсолютно согласен! Ставил себе диодные-скончались быстро. С начала сгорело 2 или 3 диода,и лампа стала моргать. И светят они фуфлово,так-что я вернулся к обычным. Сейчас продаются филипс,стоят у нас 53р работают пока,а дальше видно будет,недавно взял.
__________________
Люди мало размышляют;они читают небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая! Вольтер.
Купец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.