Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 22:27   #11
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
поворот на Вереею, так сказать по самому большому кольцу, цепляя калужскую область
Этот поворот направо, а если повернуть на этом перекрестке налево, попадешь в Можайск, правильно???
Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Жилье там от 500 за место до .... корче за 900-1500 можно нормальный номер в новике снять, т.е. в автозаводском районе. Но учитывая наезд, думать надо заранее.
Мы будем на турбазе, этим вопросом занимаются Самарцы и Тольяттенцы, как только найдут подходящий вариант, они нам сообщат.


rovbok, Сколько по времени дорога занимает???
SMaks вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.