Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 06:36   #13
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всероссийская акция протеста 20 марта

Меня этот ФАР - давно улыбает - требует "все и никуя толком" (с). Отсюда вывод - это не организация, борящаяся за права автомобилистов, а популисткая контора, зарабатывающая себе баллы. что б как-нить в будущем пролезть к кормушке. Вот взять бы хотя бы вот эти два пункта:
Цитата:
Привести технический регламент в соответствие с интересами автовладельцев.
Это как? В моих интересах что б его вообще не было - просто мне не интересно "каждый год" ездить и показывать свое авто мастерам. Да ещё и устранять потом их замечания которые в целом на работоспособность авто не влияют (как например расстроенные фары).
Вообщем они б ещё предложили УК РФ отредактировать в соответствие с интересами граждан.
Цитата:
Реформировать ГИБДД и передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим министерствам и организациям.
Мля, а сейчас-то у нас как? Поправьте меня, если в вашем регионе не так, но у нас техосмотр проводит сторонняя организация. а ГИБДДшник только ставит штамп. Если авто исправно согласно пунктам ТО проблем с прохождением нет.Какие проблемы? Что они предлагнают? Отдать частникам, которые будут заинтресованы в получении прибыли. а не в исправности выпускаемых авто? Или создать новую чиновничью контору, которая будет доить ещё круче, чем ГИБДД?
А они что предлагают?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.03.2010 в 19:57.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.