Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Царапается облицовка дверей, были у вас же такие проблемы
да 9 23.68%
нет 26 68.42%
не знаю 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 15:58   #11
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: обшивка дверей

Седня снимал обшивку двери.
80% пистонов НЕ десяточные. Там новые пистоны стоят - как на япошках - бобышки с круглой жопкой.
От япошек не подходят - у япошек короче пистоны. По толщине наш пистон такой же.
Старые Елёчкой (20%) там тоже есть, но их мало. И вот Ёлочки как раз то и угондошены с хлам. Так что если будешь скидывать обшивку - стопудняк меняй старые десятошные Ёлочки. Бобышки долговенчее. Хотя в книжке пишут - мол после кадого снятия обшивки - меняются все пистоны.

Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.