Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 11:49   #1
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 18
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
Привет всем!Поставил себе уселитель только вот проблема кто и как доробатывал обивку задних сидений которая защёлкивается на заклёпки машина седан
А что там дорабатывать? там же в инструкции по установке все расписано. Снизу где спинка сиденья соприкасается с полом багажника, в серой обшивке делаешь прорези для "ушей" усилителя (кторые болтами к ремням под сиденьем привинчиваются). И выкидваешь по одной пластиковой защелке с каждой стороны. И всё!!! Обивка с радостью встанет на место. Ну и пластиковый/резиновый (дополнительный, если есть) коврик подрезаешь по углам, а то криво лежать будет.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 13:23   #2
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от Андрйей Посмотреть сообщение
P.S если ездить 60 по городу и 90 по трассе, то не фиг тратить деньги на это ЖЖ! Эффект будет мало заметен, если вообще его почувствуете!
Не согласен, у нас в сарике и при 60 обнаружив перед собой препядствие(дыру в асфальте,открытый люк, и тп) без передней растяжки и ущп(мин набор) можно остаться без колес, от ущп я приход почувствовал даже на месте что уж говорить о езде! Хотя не спорю что с ростом скорости "улутшающий" коэфициэнт ростет)
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:30   #3
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: задняя растяжка стоек

Вот коврик куда зря и лежит
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:08   #4
stalker46
Новичок
 
Аватар для stalker46
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Курск-Санкт Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-039
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stalker46 не успел проявить себя
Re: задняя растяжка стоек

Прочитал,что вроде как не очень она и нужна,вот выдержка из текста"Кстати, если надумали ставить распорку на заднюю подвеску ВАЗ - 2108 или ВАЗ - 2110, то можете сразу бросить эту затею. Кроме затраченных сил, времени и денег это ничего не даст. У автомобилей этих марок, задние пружины не принимают на себя боковых нагрузок." Если целиком то,здесь http://lrteam.clan.su/forum/19-58-1
stalker46 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:19   #5
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

stalker46 шутник)))
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:24   #6
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

stalker46, спасибо известие, пойду снимать.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:29   #7
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

stalker46, понимаю, что статью по ссылке писали не вы, поэтому как бы пишу не вам)) но по данной вам ссылке, имхо, что-то не совсем верное)) боковые нагрузки на пружины... блин, термины то какие)))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:47   #8
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

stalker46, Зря вы это выложили,ребята тебя
Шутка!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:55   #9
stalker46
Новичок
 
Аватар для stalker46
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Курск-Санкт Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-039
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stalker46 не успел проявить себя
Re: задняя растяжка стоек

Я не от себя это пишу! Ищу + и - данного внедрения в авто, наткнулся на эту статью.
stalker46 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:58   #10
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

stalker46, Не кого не слушай,вещь полезная!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.