Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 19:32   #1
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

ROMON899, у меня летом по трассе 6,2, один раз было 7,5, но это при четырех пассажирах и быстрой ездой (часто 150-160, и километров 20 полный дроссель, 195 км/час по спидометру), 300 км за три часа (с остановками на покурить)
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 09:37   #2
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расход топлива

Да расход не радует,интересно 8кл. меньше или больше берет.
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 15:52   #3
t@t@r&n74RUS
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МАГНИТОГОРСК
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скоро
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Да расход не радует,интересно 8кл. меньше или больше берет.
да в принцепи одинакого(0,3литра туда-сюда не биру в расчёт,даже один водила на разных авто будет поразному ездить).была у меня 10ка карбо ,на трассе 6,5л,с прицепом 8л(летний расход),на приоре тоже самое,только тяга лучше!
t@t@r&n74RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 09:51   #4
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расход топлива

Расход вполне нормальный, причем с самого начала! Пока ехал с Тольятти расход был 5.5, ехал 80-100 кмч. Средний расход до зимы 6.6, город\трасса. Зимой расход 8.2, тож смешанный цикл, но в основном город. Машину прогреваю всегда, лью только 95 бенз, в гонках не участвую, кручу мотор до 3.5 тыщ. Вот. ))
Marat-mgn вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:03   #5
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 17
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива

6.2 по компу... пробег 2500, примерно 2000 из них по трассе, средняя скорость 52 км\ч
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 13:06   #6
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь 1 минута прогрева рвна 3 км пробега
Это получается 10 минут = 30 км ?
да у меня за ночь машинка заводится 4-5 раз по 20 минут греться это получается 5*20=100минут *3км=300км пока я сплю
И на чём же она работает, если за ночь уходит около 3-3.5 литров
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 13:20   #7
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

на холостых на холодной примерно литр в час.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 14:19   #8
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
на холостых на холодной примерно литр в час.
при -30 за 45мин (3 раза по 15мин) по бк 1л.
__________________
yadim) вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 08:47   #9
гошашус
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора седан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гошашус не успел проявить себя
Re: Расход топлива

вообщето очень удивительно , что автоваз не пишет ,что расход в зимний период в городе в среднем около 13 л на 100 км ......а ведь в России 6 месяцев зима!!!
вот моей приоре скоро 2 года будет пробег 20 000 почти
в городе летом расход 10 л
в городе зимой расход 13 л
а по трассе 6-8 ......
и это говорят норма ......
гошашус вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2010, 10:12   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход топлива

гошашус, так автоваз пишет не прогревать, вы и не прогревайте, и будет заявленный расход (и в снегу не буксуйте, по пробкам особо не стойте, в общем все как летом должно быть)
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.