Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 10:38   #10
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Подскажите. у меня комп стоит подключены фишки, но пока не подключен провод в диагностический разъем. У меня не горит даже дисплей. А вообще он горит пока в этот разъем проводок не подключен???
Не горит. МК при заводских установках по виртуальному замку включается при заводке машины, еще постоянные +12В и земля берется с диагностического разъема.
Multitronics вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.