31.03.2013, 11:39
#1
Координатор Дагестана
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Цитата:
Сообщение от
AMIGO171
Человек, А ты сам закидываеш
Нет, я у Рустама заливал, просто тебе по опыту написал, на свою приору ставил паук, резонатор и прошивку заливал. Сразу скажу что сильного прихода не ожидай, как говорится моща увеличить и так далее, просто машина будет на лекге ездить, с низов брать, на разгон легко идти. У тебя Е-газ?
__________________
31.03.2013, 11:41
#2
Интересующийся
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Да е-газ
31.03.2013, 11:45
#3
Координатор Дагестана
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Цитата:
Сообщение от
AMIGO171
Да е-газ
Тогда моя прошивка тебе не подойдет. Поезжай к Рустаму, у него есть под Е-газ прошивки.
__________________
31.03.2013, 11:50
#4
Интересующийся
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Если я нулевик, паука, резонатор и прогу закину на сколько л.с поднимится
31.03.2013, 12:37
#5
Координатор Дагестана
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Цитата:
Сообщение от
AMIGO171
Если я нулевик, паука, резонатор и прогу закину на сколько л.с поднимится
Если л.с. поднять хочешь, то тут пауком и прошивкой не обойдется.
__________________
31.03.2013, 12:40
#6
Интересующийся
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Ну хоть чуть резвее станет
31.03.2013, 15:33
#7
Координатор Дагестана
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Цитата:
Сообщение от
AMIGO171
Ну хоть чуть резвее станет
Резвее станет.
__________________
31.03.2013, 16:55
#8
Интересующийся
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
А какой лучше 4.2.1 или 4.1.1
31.03.2013, 17:49
#9
Лидер Дагестана Златокузнец
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
4:2:1 по любому.
09.04.2013, 21:41
#10
Новичок
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!
Какие верховые валы можно поставить без гемора? Без точки и тд.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Али
4:2:1 по любому.
+1.
4.1.1 вообще ни о чем для стокового движка. С одной на таком пауке несколько раз заезжал, просто не понимал.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:06 . Часовой пояс GMT +3.