Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..
А кто нибуть заморачивался удлинением хода переднего водительского сиденья?или салазки переделать или переставить их чуть дальше назад.
а то зимой мне маловато ногам места.в ботинке с толстой подошвой
газулю я чуть переделал.перегнул скобу и опустил площадку педали чуть ниже
рост у меня 2 метра
в профилной теме ничегополезного не нашол.там тока со сваркой рецепты
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..
Цитата:
Сообщение от Moiseikin
А кто нибуть заморачивался удлинением хода переднего водительского сиденья?или салазки переделать или переставить их чуть дальше назад.
На youtube я скачал ролик про Приору хэтчбек, так там было сказано, что у Приоры мала регулировка положения сиденья. Даже меньше, чем у десятки. И потом было сказано, что народные умельцы переделывают салазки, вроде, и регулировка становиться нормальной.
Сам этот вопрос пока не изучал. Я мал ростом )))))) (171 см), поэтому проблем пока нет.
Если где найду, обязательно информацию выложу.
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..
motobest
да так и сделал.тока немнога если сильна опустить большая разница получается по высоте с педалью тормоза .в идеале нада и педаль тормоза ниже делать.еще не придумал как
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..
Боюсь ничего там не сделать с педалями по-нормальному, надо только сиденье отодвигать. Правда тогда до ручки КПП тянуться далековато... Наверно надо как есть привыкать.